Ежедневные набrossки
Заметки за Ноябрь 2010 года

Просите от жизни большего!



Опубликовано: 29.11.2010 в 21:48:47     Рубрика: Комментарии

Боже ж, боже мой! Изучая Интернет, на что только не наткнешься! Вот, например, резюме девушки, которая страстно, до дрожи в коленках, хочет работать на телевидении.

Привожу часть резюме, которое я случайно обнаружил на сайте http://estrabota.com.ua (повторяю: случайно! я не искал работу или работников, просто увидел) с моими комментариями. Чисто девушкам на заметку, вдруг какой-то окажется полезно.

Девушки, милые! Вы никогда не найдете работу с таким резюме! Это я вам как работодатель с 20-летним стажем говорю!

Если актуально, читаем дальше

Вот ты какой, мэр города Собянинска!



Опубликовано: 27.11.2010 в 13:58:37     Рубрика: Интернет

Яйцеголовый, молчаливый, но оооочень популярный!

Не сказав ни слова, некто @Sergey_Sobyanin имеет в Твиттере 5509 друзей! До чего же у нас любят власть, мать вашу! Готовы ловить каждое слово, изреченное имущими власть и быть первыми, кто это слово поймает.

Нате вам его Твиттер, наслаждайтесь! http://twitter.com/#!/Sergey_Sobyanin

 

Ссылка на отдельную страницу

Ну, с юбилеем!



Опубликовано: 16.11.2010 в 23:00:00     Рубрика: Личное

Чуть не забыл. Ровно год назад появился этот сайт. Не сильно значительное событие в масштабах Вселенной и на фоне мировой революции... Всего-то 20 тысяч посетителей за год. Но вам, как говорится, все равно, а мне приятно.

Спасибо всем, кто зашел на огонек! Постараюсь и дальше радовать вас своими нерегулярными субъективными заметками и чуть более регулярными фотографиями.

Ссылка на отдельную страницу

Эх, Рассея...



Опубликовано: 12.11.2010 в 21:14:00     Рубрика: Фоторепортажи

В комплекте с поездкой в пионерлагерь "Дружба", о котором я рассказывал в предыдущем посте, был заезд в старинный русский городок Переславль-Залесский, что в Ярославской области. Городок входит в "Золотое кольцо" России, ориентирован на большое количество туристов и, соответственно, более-менее прилизан-причесан. Глядя на него, не трудно понять, в каком состоянии находятся сотни провинциальных городков России, в которые не возят интуристов и которые далеко не так ухожены...

Вам хочется смотреть дальше? Ну смотрите...

Отдых бывает разный-2 или Фоторепортаж из будущего



Опубликовано: 08.11.2010 в 17:00:55     Рубрика: Фоторепортажи

Отдохнул от компьютера за компьютером, пора и честь знать. Вчера компьютер не был включен ни разу! День без компьютера для меня нонсенс, но приятный :))

Но пойти в театр и кино - это же не отдых. Отдых - это уехать подальше от дома и лазить по заброшенным объектам и катакомбам с риском для жизни (лучше бы, конечно, по горам, но гор в нашей среднестатистической полосе нет), выписывая в воздухе кромешной темноты восьмерки фонариком...

Много слов и еще больше фотографий

Отдых бывает разный



Опубликовано: 05.11.2010 в 13:19:27     Рубрика: Личное

В последнее время так много пишу, что написать заметку на собственный сайт или в блог просто ломает. Хочется отдохнуть от этого занятия. Поэтому так мало у меня на сайте новой информации. Однако, это не значит, что я на него наплевал. Вчера, например, весь день занимался этим сайтом. Кто-нибудь заметил изменения? Думаю, что таких нет.

Исключительно в качестве отдыха, дабы переключиться с одного занятия на другое, перелопатил все админку, расширил и дополнил ее всякими новыми функциями, которые раньше делать было просто лень. Поменял кое-что в функционале раздела Видео. В общем, занимался ерундой, но очень хорошо отдохнул от написания текстов!

Представляете, как надо опуститься, чтобы от компьютера отдыхать за компьютером!

 

Ссылка на отдельную страницу

follow me