Ежедневные andross'ки

Медведев пообщался с Тиной Канделаки в Твиттере



Опубликовано: 18.12.2009 в 00:35:44     Рубрика: МедвеПутица

Поток эмоций на выступление Медведева на "Форуме победителей". Просто сегодня я без малого два часа простоял на МКАДе, который был перекрыт ради беспрепятственного проезда Президента России в аэропорт Внуково. У нас же охрана не то, что у итальянского премьер-министра - статуэтки отсекают на дальних подступах, поэтому Президент такой чистый, красивый и жизнерадостный - любо-дорого его слушать. Если, конечно, на МКАДе не стоять, а только телевизор смотреть. И то - исключительно российские каналы.

Записывал с телевизора, со слуха, буквально секунды назад:

Дмитрий Медведев бодро вбежал на сцену "Форума победителей" и сказал:

- Привет! Я сегодня сделал несколько хороших дел. Пообщался с Тиной Канделаки в Твиттере. Вот, пришел к вам...
...Мы сейчас много работаем над тем, чтобы наше государство было современным...

(послушал бы ты, дорогой, что об этом государстве вообще и тебе лично говорили люди в пробке!)

Мы будем делать нашу страну сильной, мощной... Чтобы у нас были не только полезные ископаемые... хотя, конечно, хорошо, что они у нас есть...

(да уж, кто бы спорил с тем, что у нас есть полезные ископаемые и хорошо, что они у нас есть. Кому только хорошо - вот вопрос! Дерипаске? Путину? Абрамовичу? Мне?)

Лично мне по барабану: есть у нас полезные ископаемые, нет у нас полезных ископаемых... Как шутили КВНщики пару лет назад:

- Круто, когда нефть - сто долларов за баррель. Ну вот - она сто долларов за баррель и чё?

А насчет общения с Тиной Канделаки в Твиттере... Нет у вас в профиле сообщений Тине. Вы с ней личными сообщениями общались? Есть что скрывать от общественности? У Тины в ленте есть одна запись, вот такая:

@ru_medvedev )))))

Вы с ней флиртовали что ли? Ну, дело молодое, все это делаем. Только зачем об этом объявлять во всеуслышание? Чтобы типа быть современным, как наше государство?


P.S. Так как эта заметка пользуется наибольшей популярностью из всех остальных, даю ссылки на твиттеры Медеведева и Канделаки. Раз уж вы сюда пришли, чего время тратить на поиски в другом месте, правда? Выберайте меня Президентом, я вам еще и не такое сообщу :))

На момент написания этой заметки Твиттер Интернет-дел мастера Д.А.Медведева был такой: http://twitter.com/ru_medvedev Сейчас он засуспенжен, ну, то есть заблокирован. О настоящем Твиттере Медведева читайте ниже.

Твиттер Тины Канделаки http://twitter.com/tina_kandelaki

З.Ы. от 24.06.2010 г. Ой! То, что я вам тут указал ранее в качестве Твиттера Медведева - вовсе не Твиттер Медведева, а Твиттер какого-то кремлевского шарлатана, как было объявлено не так давно. Он от имени Медведева общался с Тиной Канделаки, а та, глупая, думала, что ей сам Президент пишет, смайлики ему слала! И на "Форуме победителей" не Медведев про свою переписку в Твиттере рассказывал, а его зловредный двойник. Вот оно как!

Вот он, настоящий Твиттер Медведева: http://twitter.com/KremlinRussia Это самый популярный эккаунт Рунета, у него больше 100 тысяч пользователей! Впрочем, есть еще и такой Твиттер Медведева - http://twitter.com/blog_medvedev Короче, Медведев в Интернете реально крут!