Ежедневные andross'ки

О сексуальном харасменте или как отдаются олигархи



Опубликовано: 26.11.2009 в 15:06:10     Рубрика: Идиоты

Телевизионный ведущий (Михаил Шац) спрашивает у другой телевизионной ведущей (Ольги Шелест), заходящей в некую дверь на некоем телевизионном шоу:

- А вдруг тебя там ждет олигарх?

Та, ни на секунду не задумавшись:

- Отдамся!


А вот как смотрит на этот вопрос олигарх Михаил Прохоров (по некоторым оценкам, самый богатый человек России на сегодня, между прочим). На досуге он собственноручно (это все всяких сомнений!) написал опус про секс, который и зачитал собравшейся послушать гламурной публике. Выдержки из его чтива, которые приводит «МК»:

«Сексом я занимаюсь почти профессионально. Секс занимает нас с самого детства, но в силу почтенного возраста мы ничего не помним... Душа безуспешно бьет по плоти. Чаще по крайней. Деньги. Власть, брак, измена — с оргазмом и без.»

«...Мужчина — жертва сексуального харасмента. Что делать, когда тебя постоянно атакуют девушки и в отмазки — типа, что я гей, — уже больше никто не верит?»

«...Известность не только убивает секс. Ни одна приличная девушка уже ухаживать не будет. Трудно найти настоящую девушку.»

«...Занимайтесь сексом! Если можете. Или передавайте, делитесь опытом.»


Вот так, девушки, знайте: олигарх – он мужчина другого рода, он за вами ухаживать не будет. Это вы за ним должны ухаживать и тогда, возможно, он вам отдастся. А вовсе не вы ему!

А если вдруг вы не настоящая девушка - обвинит в хер.. хар…, да – в харасменте. Хотя, не настоящая – это какая? Видимо, к Прохорову пристают даже резиновые девушки. Тяжело быть сексуальным профессионалом!