Ежедневные andross'ки

Интернет-зависимость достигла апогея



Опубликовано: 25.03.2010 в 12:49:17     Рубрика: Личное

Поймал себя на мысли, что моя (а вы про чью подумали - оленеводов Чукотки что ли?) Интернет-зависимость достигла апогея. Вчера, в час ночи, после 8 часов непрерывного сидения за рабочим компьютером, захотел перекусить. Пошел на кухню, сделал себе бутерброд, сел его есть и тут сообразил: а чего я время зря теряю - мне же столько всего надо посмотреть в Интернете! Быстренько метнулся за ноутбуком, пристроил его рядом с бутербродом. И тут меня осенило еще раз: да я совсем с ума сошел - надо же хоть 15 минут от компьютера отдохнуть. Метнулся за фотоаппаратом, снял эту картинку как есть, без постановки и красивого расставления предметов:

В разделе «Анекдоты» у меня было два, которые я не придумал, а буквально списал с себя. Очень они в тему, поэтому повторю их здесь еще раз:

Когда я устаю работать за компьютером, то меняю обстановку: беру ноутбук и пересаживаюсь на диван.

На семью из четырех человек у меня дома пять компьютеров, два Интернет-канала, Wi-Fi-сеть, три телевизора, сканер, копир, дубликатор дисков, три принтера, шесть мобильных телефонов, два фотоаппарата, два iPod’а, коммуникатор и PSP. Мой основной компьютер работает на два монитора, на нем стоит четыре операционные системы. При этом я все время чувствую, что отстаю от прогресса...

P.S. Пора в деревню, в глушь, в Саратов... Нет, в Саратове Интернет тоже есть - куда-нибудь на плато Путорана. Есть желающие составить кампанию?