Ежедневные andross'ки

У меня был секс. Теперь я свободен!



Опубликовано: 15.01.2010 в 13:00:30     Рубрика: Блогосфера

Сегодня мой маленький скромненький жж зафрендил блоггер-тысячник Nuzgul. Захожу я к нему посмотреть кто таков, да о чем пишет и прямо шокируюсь последним постом. Не могу не процитировать сей шедевр полностью. Если это такой пиар-ход - все ж будут цитировать и поднимуть популярность блога до небес - то, дорогой Кирилл, я тобой восхищаюсь и сознательно включаюсь в ряды твоих пиарщиков. Если же все правда - моему восхощению вообще нет границ - такое не всякий способен написать про себя. В любом случае - респект и уважуха (без иронии).

Кстати, в профиле блоггера написано: "самый честный блоггер". Читаешь такое и веришь! А комментировать пост не вижу смысла. В данном случае это будет выглядеть нотацией, которую все-равно никто не в состоянии воспринять. Если он так считает, значит для него это правда. Когда-нибудь, с опытом, он станет думать по другому. И это тоже будет для него правда.

Ну что ж, настало время правды.
Меня зовут Кирилл, мне 32 года, и до вчерашнего дня я ни разу в жизни не занимался сексом.

Да, я врал вам, юлил, изворачивался, придумывал новые шаги завоевания славы, популярности, денег, яндекс-рейтинга и восхищения не-жжшниц тем фактом, что за сутки любую мою тупую фразу прочтут сотни людей как минимум. Я придумывал бесконечные унылые акции, конкурсы, атракционы и провокации, искал информационные поводы, тырил картинки с лепры и был троллим бдительными твиплами за то же самое.

Поэтому благодарите эту женщину на то, что она дала вам возможность не созерцать в ваших ЖЖшечках никчемные стенания очередного унылого дня моего существования. Я счастлив, бодр и весел, она вернула мне волю к жизни и я свободен от ЖЖ.

Накидайте мне сюда прощальных каментов что ли.