Ежедневные andross'ки

Повесть в картинках о железных девушках и недомужчинах



Опубликовано: 16.02.2015 в 15:53:47     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

... а также аккаунте Геннадия Зюганова ВКонтакте, уже догоняющем по популярности Юмор и котиков, как всегда географических непонятках, веб-страницах, знающих о нас все интимные подробности и прочих радостях интернета.

Очередная подборка ляпов и маразма из интернета, как вы, наверно, догадались, мои немногочисленные постоянные читатели.

Начну, как и было заявлено, с девушек, сделанных из железа. Причем, сделанных из железа навсегда! Вот такие нынче девушки пошли.

Железная девушка

Впрочем, какие бы они железные ни были, вопросы они задают мужчинам по-прежнему странные. То ли это намек, то ли скрытый комплимент, то ли, наоборот, изощренное оскорбление. Труднее всего на свете понять женскую логику, да.

Женская логика

Но некоторые из них так старались, издавая громкие сексуальные звуки, что уже вышли, как говорится, в тираж. Мария Шарапова, например. Хоть еще и выигрывает турниры, но не та уже она, ох не та...

Мария Шарапова

А мужчины какие нынче пошли?! То ли еще они все, по мнению интернет-продавцов, из детства не вышли, то ли уже все поголовно мечтают в него вернуться...

Недомужчины

Маразмы

Один Геннадий Зюганов - настоящий мужик. Несмотря на преклонный возраст, наращивает популярность среди юной аудитории Вконтакте и того гляди уже обгонит своего ближайшего соратника и конкурента - Юмор. Котик явно встревожен этим фактом.

Зюганов вконтакте

Есть, конечно, и плохие мужчины, которые за спиной президента творят свои черные делишки. На а что еще ждать от Плохого? Олега.

Олег Плохой

Одни собачки живут себе, радуются и нас радуют. Вот уже и делать селфи научились благодаря приложениям от Google. У Google такой русский язык, что как раз для собачек - только они и понимают.

Собачки

А вот Интернет все набирает и набирает силу. Он уже не просто знает о нас абсолютно все, включая все интимные подробности нашей жизни, но даже не стесняется об этом напоминать. В языках еще немного путается, ну это и понятно - машине все равно на каком языке разговаривает объект наблюдения, она сама-то все языки знает и может выдавать сообщения на любом. Или на смеси любых языков.

Машинный юмор

И, кажется, машина знает намного больше о нас, чем мы сами.

Машина знает о нас все

Мы для нее, машины, все одинаковые.

Большой брат следит за тобой

Машина сегодня формирует и наши культурные потребности...

Культура

и определяет наше географическое положение. Здесь, правда, не без накладок. Я, например, точно знаю, что в Воронеже есть гостиницы! А машина говорит, что ближайшие к Воронежу гостиницы в... Москве.

Гостиницы Воронежа

И с Афоном она, проклятая, все врет, врет! Нет на Афоне гостиниц, сам лично проверял!

Гостиницы на Афоне

Но и у людей все не слава богу. В Донбасе по-прежнему все сложно. И даже машина не может точно сформулировать, что там происходит.

Донбас

На этой не очень веселой ноте и закончу на этот раз. Будем ждать более веселых новостей.