Ежедневные andross'ки

Для вас, козлов, тут столько всего понастроили, а вы недовольны!



Опубликовано: 03.01.2012 в 21:45:18     Рубрика: Наболело

Все, я так рад, что мне рады, так рад, что больше не могу молчать! Полтора часа потратил на то, чтобы увидеть схему аэропорта Шереметьево. Пытался сделать это еще в середине декабря, сайт открывал главную страницу, но дальше открывать что-либо отказывался. Но тогда было не очень актуально и я благополучно на него забил. Сейчас же вопрос стоит ребром и что? А ничего - все то же: сайт открывается с двадцать пятой попытки, ссылки то не работают, то не активны.

А самое смешное, что сделан он аж в самой студии Артемия Лебедева. Но то ли сервер у них на базе мобильного телефона диспетчера, то ли еще какие нано технологии применяются, но сайтом, в который вгроханы миллионы, пользоваться невозможно. И, как становится понятно, это вовсе не временные трудности. Или с середины декабря до 3 января - это временные? Что им две недели, когда впереди целая вечность. Видимо, такая логика.

Но и это еще не все. Сайт содержит такое количество веселого, что просто не могу не поделиться.

Вот прямо на главной странице:

Оказывается, Новый год наступает вне зависимости от нашего с вами желания! Кто бы знал об этом без мудрого шереметьевского руководства. И целесообразность суеты и специальной подготовки в его встрече не так очевидна! Пять баллов за совет.

И тут же - вторая новость, лучше первой! Оказывается, 26 декабря 2011 г. в Шереметьево был открыт (официально, а не как-нибудь!) Центр управления аэропортом. Черт, как же они раньше-то им управляли все эти годы? Из собачьей конуры что ли???

И главное, эта модернизационная фенька поразила даже министра транспорта. Он ведь и не догадывался о таких возможностях, поэтому с интересом ознакомился с ноу-хау российских, надо думать, ученых. Может быть им даже запатентовать это открытие и предлагать за деньги тупым иностранцам? А то в других аэропортах продолжают управлять воздушным движением как придется. А центр управления - это же ого-го!

Возможно даже работой сайта пришлось пожертвовать ради этого Центра управления - ну, чтобы снять с него лишнюю нагрузку. А то еще закоротит где, самолеты начнут садиться не на вторую, а на третью взлетно-посадочную полосу, а она еще в процессе обсуждения с населением, то есть ее как бы еще и нет...

Я вот, например, еще не давал своего одобрения на ее строительство. Пойду запишусь на прием, выскажу все, что я о ней думаю. О третьей взлетно-посадочной полосе.