Ежедневные andross'ки

Детство разума



Опубликовано: 18.11.2011 в 14:56:48     Рубрика: Происшествия

Посреди ночи под окном случился громкий “бабах» - какое-то, надо полагать, не очень трезвое чудо в перьях на машине неопознанной по темному времени суток марки со всей дури впендюрилось в гаражи, разгромив два из них и не хило повредив находящиеся в них машины. Чудо-чудом, но ущерб был очевиден невооруженному глазу, поэтому чудо решило не испытывать на себе гнев владельцев движимости и недвижимости и быстро свалило.

Почти до утра под окнами шла сходка владельцев гаражей, их друзей и родственников, предпринимались попытки искать злодея в ближайших дворах, а потом, часа через два, приехало ДПС и зафиксировало факт злодеяния. 

Вообще это становится фирменным стилем московских водителей (не знаю насчет остальных) – сваливать с места ДТП. Лично мне за два года три раза мяли и царапали машину во дворе и все три раза никто не признался, не покаялся, записочки со своими данными не оставил. Ездить не по правилам хочется, а отвечать за последствия - нет. Это можно называть безответственностью, наглостью, бескультурьем, но для всех этих слов есть одно определение, которое характеризует всю нашу жизнь - детство разума.

Земля - планета детей, возомнивших себя взрослыми.