Ежедневные andross'ки

Миллионеры оптом и в розницу. Недорого - за любовь и ласку



Опубликовано: 20.10.2011 в 14:39:03     Рубрика: Идиоты

Зашел на один автономный блог, который раньше мне очень нравился. А там теперь вместо блога сайт знакомств с богатыми мужчинами – так и называется. И тысячи фотографий красавцев – все такие накачанные и даже интеллигентные на вид - на яхтах, на фоне шикарных особняков, возле Лексуса с номером 777, за рулем Бентли, на худой конец - на мальдивском пляже. А подписи-то какие, просто сказка: «Я достойно прошел путь бизнесмена. Теперь настало время делиться. Хочешь стать той, с которой я разделю все свои деньги?» или «Ищу спутницу, с которой можно колесить по миру, а в конце путешествия связать наши узы браком» или «Цель достигнута – я разбогател. Теперь настало время заняться своей личной жизнью» или «Красив, умен, шикарен, богат, щедр и одинок. Может быть ты исправишь эту ошибку и осчастливишь меня своим женским теплом и любовью?»

Ну и далее еще несколько тысяч фотографий с такими подписями. Я одного не понимаю: куда смотрят девушки, которые жалуются на одиночество? Просто бери готового принца на белом Лексусе и тащи его в загс, а после наслаждайся жизнью на полную катушку!

В общем, посмеялся я над этим сайтом от души :) Ссылку давать не буду, дабы не произносить столь святое имя всуе, но если кто заинтересуется, напишите, я вам по почте сброшу :)) Если, конечно, жизнь вас еще не научила, что заманчивые предложения и обещания заканчиваются чаще всего очень плохо.