Ежедневные andross'ки

Продается душа. Недорого



Опубликовано: 05.07.2011 в 11:23:58     Рубрика: Политика

Вчера сильно на ночь глядя, точнее, сегодня очень рано утром, боковым зрением увидел в телевизоре какую-то невразумительную новую передачу, в которую пригласили ранее уважаемого мной режиссера и сценариста Павла Лунгина и оттого слегка залип на эту самую передачу.

Однако, режиссер, вместо рассказа о кино, стал нести мало понятную чушь о партии "Право дело", на съезде которой он побывал по причине того, что "зреют какие-то процессы и надо же знать, как оно дальше будет". А потом еще про эффективность Михаила Прохорова и то, что нашему обществу не хватает его, Прохорова эффективности.

В силу моего предвидения, говорящего мне, что олигарха Прохорова назначили новым "приемником" сами знаете кого, очевидность вдруг воспылавшего любовью к политике творца, а еще больше очевидность того, что он понимает, каким идиотом выглядит и стыдится этого (а выглядел он именно как стыдящийся своих слов), но продолжает на всю страну лицемерить, была так мерзка, что смотреть дольше 3 минут эту гадость я не смог.

Ну, выключил и выключил телевизор, благо эта возможность пока есть. Но один вопрос вдруг засел в голове и не дает покоя: что движет самодостаточными, талантливыми, состоявшимися личностями, когда они вдруг решают продать душу дьяволу?