Ежедневные andross'ки

А жизнь продолжается!



Опубликовано: 16.12.2009 в 12:12:18     Рубрика: Природа/погода

Зима в этом году у нас выдалась странная. 1 декабря на газонах зеленела трава и закрадывалось смутное подозрение: а не глобальное ли это потепление так действует? Через неделю долбанули морозы, да такие, как редко вообще бывает.

Вчера 11 часов подряд провел на улице. Без отдыха и подогрева. Температура колебалась от - 20 до - 23. Сначала, с непривычки было очень тяжело. Но человек такое существо, что ко всему быстро привыкает. Даже к тому, чего совсем не хочется. И вот уже ближе к вечеру мороз казался почти родным.

Сегодня с утра пораньше побежал на пробежку в парк. Закутавшиеся в ватные куртки узбеки-дворники смотрели на меня с большим удивлением. Для них-то это вообще северный полюс. Наверно, ругают свою судьбу почем зря за то, что попали сюда.

Многолюдный обычно парк будто вымер: ни спортсменов, ни собачников, ни мамаш с колясками, ни страждущих опохмелиться на лоне природы. Одни белки, которых почему-то сегодня оказалось в парке великое множество. Они так весело резвились и играли, что сразу стало понятно: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Белка

Парк

Зима в парке

Варежку забыли