Ежедневные andross'ки

Приятные мелочи



Опубликовано: 11.12.2010 в 12:36:59     Рубрика: Гаджеты

В этом году уже второй раз бесплатно получаю гаджет. Первый раз случился в апреле и о нем я писал здесь. С тех пор HTC Desire стал моим любимым устройством - максимально функциональный, удобный, безотказный. Ридер электронных книг, плеер, видеоплеер, телефон, электронная почта, календарь и органайзер, Skype, ICQ, Facebook, Twitter, карты, автомобильные пробки, видеокамера, диктофон - в одном флаконе. И это только те функции, которыми я наиболее часто пользуюсь. Есть еще огромное количество других.

И вот новый гаджет - Fly E160. Его я выиграл в фотоконкурсе со своей «Экскурсией на Марс», который проводила в Живом журнале компания Fly. Соревнование, правда, шло не по принципу качества или оригинальности фотографий, а по количеству проголосовавших за конкретного участника, но и здесь я оказался на высоте. Огромное спасибо всем друзьям из Твиттера, которые откликнулись на мою просьбу и проголосовали за меня!

Новый телефончик красивый, я бы даже сказал, женский, с двумя симками и сенсорным дисплеем, но в сравнении с HTC проигрывает по всем показателям. Впрочем, сравнение не корректно - они относятся совершенно к разным классам гаджетов и разница в цене огромна - первый стоит в 6,5 раз дороже второго :) Но все равно приятно!