Ежедневные andross'ки

Палата № 6: русский ад против дела в кепке



Опубликовано: 22.09.2010 в 00:07:07     Рубрика: Политика

Суть всей этой войны компроматов и антикомпроматов, развернувшейся в последний месяц вокруг Лужкова и жены его Елены Интековны Батуриной, ясна каждому школьнику – не договорились, не поделили, повздорили Иван Иванович с Иваном Никифоровичем и полились помои на головы бедных граждан…

Ладно еще, когда показывают героические свершения руководителей страны. Это как обязательные передовицы и телесюжеты про передовиков производства в советские годы - тошнит, но уже привыкли. Тем более, что раньше передовиков было много, а сейчас только два - меньше голову напрягать и вникать кто там что свершил. Но когда такой тихий и привычный героизм заменяют на истеричную критику врагов народа, это уже начинает раздражать и напрягать.

И главное, у всех рыло в пуху – и у гонимых, и у гонителей. Возьми любого, кто каждый день или хоть раз в неделю въезжает в Кремль на автомобиле (исключая грузовики с провизией и предметами первой кремлевской необходимости) – про каждого можно сделать аналогичную передачу, да не одну! Разве что пчел придется заменить на что-нибудь другое – арабские скакуны, яйца Фаберже, яхты, недвижимость в Лондоне – и вот вам шедевр готов, даже копать глубоко не надо. Но кто же даст! Однако, если уж дали  – за деньги или карьерный рост проститутки всех мастей сделают вам все, что угодно и даже не угодно – лбы порасшибают  и анальные отверстия сотрут до кровяных мазолей, но задание выполнят и перевыполнят. Так уж устроено наше государство еще с 30-х годов прошлого столетия: нормальная проституция вне закона, зато политическая в большом почете.

Посмотрите как важны и горделивы главные политические минетчики страны – Доренко с Карауловым. Знать хозяева ценят за хорошую работу языком и в обиду не дадут. А если и сдадут, то для таких профессионалов своего дела всегда найдутся новые хозяева, как уже было. В такой политической системе работать шавкой очень выгодно и престижно!

Мерзко все это. Понимаю, что политика – это борьба. Во всем мире так. Но в нашей стане это борьба в дерьме. Знаете, как показывают иногда борьбу полуобнаженных девушек в грязи. Зрелище странное, но притягивает взгляд. Но там девушки, а здесь – обрюзгшие, плешивые, лысые мужики и мужланистые бабищи борются с маленькими плешивыми карликами, с внешностью мышей и амбициями слонов. И вроде вокруг них сплошной лак, блеск и чистота, но воняет на всю Россию! Вы, господа и дамы,  в зеркало когда последний раз смотрелись? Разницу между собой и красивыми девушками чувствуете? Зачем же всю эту мерзость выставлять на всеобщее обозрение??? Пожалейте население – устраивайте свои крысиные бега за закрытыми дверями – в загородных манежах и прочих резиденциях, чтобы всем остальным вонь не нюхать. И без того с вашим руководством в России жить не легко.