Ежедневные набrossки
Категория "Маразмизм-ляпизм"

Повесть в картинках о железных девушках и недомужчинах



Опубликовано: 16.02.2015 в 15:53:47     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

... а также аккаунте Геннадия Зюганова ВКонтакте, уже догоняющем по популярности Юмор и котиков, как всегда географических непонятках, веб-страницах, знающих о нас все интимные подробности и прочих радостях интернета.

Очередная подборка ляпов и маразма из интернета, как вы, наверно, догадались, мои немногочисленные постоянные читатели.

Начну, как и было заявлено, с девушек, сделанных из железа. Причем, сделанных из железа навсегда! Вот такие нынче девушки пошли.

Железная девушка

Развернутое продолжение

Маразм. Теперь и мобильный!



Опубликовано: 20.06.2014 в 15:43:02     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Нет, я не буду здесь разоблачать и клеймить. Давно уже этого не делаю, полностью переквалифицировавшись из борца с маразмом жизни в веселого наблюдателя за ним и за ней. Ибо маразм вечен, а мы нет. На смену старым, отжившим свое маразматикам, приходят новые и все продолжается, стоит ли тратить себя на борьбу с маразмом, становясь его частью?

В общем, здесь будет небольшая подборка маразма веселого и безобидного. Давно я не выкладывал ничего такого, пришло, так сказать, время пополнить коллекцию. А так как я сейчас все больше мобильный компьютерный пользователь, чем стационарный, то и маразма больше мобильного, современного. Иду в ногу со временем, чо.

Короче, благодаря мобильным приложениям, я наконец-то узнал, кто я есть на самом деле.

Интернет-маразм

Продолжение

Требуется секретарь с интимом в детсад на винзаводе



Опубликовано: 01.09.2013 в 18:31:19     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Давно я не выкладывал всякой ахинеи из интернета и жизни, все больше серьезными вопросами занимался, знаете ли - «как выжить» или там «как обосновать свой отъезд в Монголию, при условии, что ехать надо завтра, а никто из окружающих к такому повороту событий не готов»...

Впрочем, ахинея она же сама на глаза лезет, не надо даже делать каких-то специальных действий. Вот и собралась подборочка...

И первым номером программы - продленка и детсад на винзаводе. А что, с измальства детей нужно приучать к хорошему!

А то вдруг Путин и правительство прислушаются к моим законодательным инициативам и примут закон, запрещающим трезвым людям приходить на работу, учебу и садиться за руль, что тогда делать молодым и неопытным?

А здесь я рассказываю, что им делать

Девушки бывают разные...



Опубликовано: 22.10.2012 в 19:54:34     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

...зеленые, желтые красные. Помните, была такая песенка? Теперь выясняется, что девушки бывают не только зеленые, но и серые, и с даже с хоботом:

Особенно умиляют метки, проставленные автором к этому снимку: «винница, гламур, люди, козюк владимир». Козюк - он и в Африке козюк, ему в каждой самке слона гламурные девушки мерещатся, что уж тут поделаешь?

Невеселое продолжение

Помоги слонику отличить мальчика от девочки



Опубликовано: 28.08.2012 в 21:50:19     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Очередная порция маразма и несуразностей из Интернета. Начну с половой темы. В смысле, темы разделения людей на мальчиков, девочек и других. Так сейчас все в Интернете смешались, что не поймешь, кто есть кто, кто есть где и что где есть. Ну да будем разбираться помаленьку...

Маразм крепчал и танки наши быстры

Тульские пряники маразма



Опубликовано: 16.06.2012 в 17:00:07     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Довелось тут побывать в прошлые выходные в славном российском городе Тула (еще и Калуга была, но там оказалось скучнее - без маразма). Серьезный отчет представляю вашему вниманию в разделе "Путешествия" , а здесь только маленькая несерьезная часть, подпадающая под рубрику этого бложика "Маразмизм-ляпизм".

Итак. Памятник Карлу Марксу в Туле. Загадочное, надо сказать, сооружение. Старик Маркс изображен, как и положено, с бородой, а вот годы его жизни на памятнике говорят о том, что умер он двадцатилетним. Или он в Туле 20 лет жил? Пока Ленин чалился в Швейцарии, этот отсиживался в тульском шалаше?

Продолжение

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...



Опубликовано: 30.03.2012 в 00:10:08     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Если окажетесь в Одессе и вдруг переночевать негде будет - заходите вот в это круглосуточное заведение, добавляйте туда друзей, лайкайте в Фейсбуке. Я рекомендую!

Нас выбирают...

Вы восхитительны! (и другой маразм)



Опубликовано: 04.03.2012 в 02:29:38     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Ну, о всенародном маразме, который происходит сегодня в стране, даже говорить не хочется, мое мнение о нем вы можете узнать из последних трех анекдотов, которые родились по этому случаю. Сейчас немного о мелких маразмах из Интернета, которых за несколько недель накопилось не мало. Они забавные и безобидные, чего не скажешь о том, что сейчас происходит... Ладно, проехали.

Парочка маразмов от моей любимой кампании Google. Ввиду их глобальности, у них довольно часто встречаются всякие ляпы, но тут уж, как говорится, лучше делать ошибки что-то делая, чем делать одну большую ошибку ничего не делая.

Вот как приветствует нынче своих пользователей на русском языке Google Chrome:

На английском, наверно, это выражение звучит вполне естественно, а вот на русском, особенно, если ты мужчина, имеет немного странный оттенок, вам так не кажется?

Далее все как всегда в этой дурацкой рубрике

Секретная переписка Путина и другой маразм



Опубликовано: 23.12.2011 в 13:25:46     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Очередная подборка маразмов, ляпов и всяких забавностей из любимого Интернета. С места - в карьер. Мне удалось найти секретную переписку Путина и Тимошенко, они прятались в Живом журнале под никому ничего не говорящими никами и выясняли отношения друг с другом. Сами понимаете, что было это еще до того, как...

Возможно эти дебаты в Интернете и стали поводом для того, чтобы... Демократичнi сили обиделись и спровадили свою принцессу в места не столь отдаленные... Впрочем, не будем гадать.

Дальше все конкретно

Маразмизм-ляпизм



Опубликовано: 13.12.2011 в 20:16:24     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Открываю новую одноименную рубрику в этом разделе. Собрание ляпов и маразмов из Интернета, а также фотоляпов из окружающей меня жизни. Для неискушенных читателей сообщаю, что это название созвучно словосочетанию марксизм-ленинизм (здесь закадровый смех), что по сути также было собранием маразмов и ляпов, но говорить о них полагалось исключительно с серьезным видом. В этих традициях и буду работать.

Почти никогда этого не публиковал, а между тем, коллекция собралась приличная и продолжает пополняться. Это почти как раздел «Баннизмы» у Экслера, только ему присылают, а у меня все свое. Как и все на этом сайте.

Итак, приступим.

На первом месте рейтинга, конечно, Яндекс. На этот раз он открыл офис в Калифорнии. Теперь ищет там что-то на казахском языке. Или это узбекский?

Продолжение