Ежедневные andross'ки

Маразм. Теперь и мобильный!



Опубликовано: 20.06.2014 в 15:43:02     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Нет, я не буду здесь разоблачать и клеймить. Давно уже этого не делаю, полностью переквалифицировавшись из борца с маразмом жизни в веселого наблюдателя за ним и за ней. Ибо маразм вечен, а мы нет. На смену старым, отжившим свое маразматикам, приходят новые и все продолжается, стоит ли тратить себя на борьбу с маразмом, становясь его частью?

В общем, здесь будет небольшая подборка маразма веселого и безобидного. Давно я не выкладывал ничего такого, пришло, так сказать, время пополнить коллекцию. А так как я сейчас все больше мобильный компьютерный пользователь, чем стационарный, то и маразма больше мобильного, современного. Иду в ногу со временем, чо.

Короче, благодаря мобильным приложениям, я наконец-то узнал, кто я есть на самом деле.

Интернет-маразм

Узнал и в какой стране живу. Страна, несмотря на происки и злопыхательства американских мировых кукловодов - открытая. Ну то есть никакого железного занавеса вероятно пока нет.

Интернет-маразм

Фотографий со мной в мобильной среде, правда, маловато, зато какой я красавец на них, особенно на правой!

Интернет-маразм

В мобильной среде очень хорошо сочетается не сочетаемое - вот она настоящая свобода, которую не задушишь, не убьешь!

Интернет-маразм

И любой человек может высказать здесь свои мысли, в том числе самые сокровенные.

Интернет-маразм

Но недостаток свободы - это непорядок, непонятки и часто настоящий хаос. Вот наглядная демонстрация:

Интернет-маразм

Это две разные точки зрения в одной новости или в аэропорту Луганска полное двоевластие? Как говорится, истина в информационной войне всегда где-то посередине... Про так замечательно проиллюстрированных сексуальных россиянок я вообще молчу.

Но это еще цветочки. Оказывается, за всеми событиями в России - будь то указы Путина или погода в Москве, стоит MISS USA. Судя по цвету кожи - двоюродная сестра Обамы.

Интернет-маразм

Зато мобильные операционные системы - это высший класс! Они никогда не виснут, почти не глючат, лишь иногда выдают странные команды и предлагают нам странный выбор:

Интернет-маразм

Традиционно порадовали автоматические переводчики. О России мало и неточно знает не только досточтимая Псаки, но и их загнивающий Google, для которого все славяне на одно лицо и на одну территорию:

Интернет-маразм

А у Facebook, судя по переводу, новая разработка - Facebook-чат для удаления приложений. Инструкция невнятная, поэтому трудно понять, как удалять беспорядок вообще и приложения в частности - магией собственного слова либо же нужно просить помощи собеседников по чату...

Интернет-маразм

Зато отечественные блог-платформы как всегда на высоте - позволяют ограничить доступ к дневнику по возрасту во время отъезда.

Интернет-маразм

Ну а современные технологии проникли во все сферы нашей жизни, даже в зачатие ребенка, роды, воспитание детей. Так что теперь советы беременным и кормящим матерям публикуются исключительно в разделе "Компьютеры". Где ж еще их публиковать в наше время?

Интернет-маразм

Ну а закончить хочу на очень оптимистичной ноте:

Интернет-маразм

Действительно!