Ежедневные набrossки
Заметки за Апрель 2011 года

Предотъездное



Опубликовано: 23.04.2011 в 15:00:00     Рубрика: Личное

Не сильно часто я здесь писал в последнее время и всему виной работа – много ее было, даже слишком. Но в ближайшие три недели уже точно писать не буду совсем ничего - меня ждет полный релакс и расслабуха, а именно пеший поход по горам с двумя рюкзаками и в полнейшей автономности: ни тебе товарища под боком с жалобами на здоровье и плохое правительство, ни душа с горячей водой, ни телефонных звонков, ни (о Боже!) Интернета. Надеюсь выжить без этих важных элементов жизни современного человека, хотя пока и не знаю, возможно ли это. Говорят, часто люди возвращаются из таких походов настолько дикими, что перестают интересоваться даже политикой. Вот какому риску я себя подвергаю! Ну а что делать? Не будешь же потом рассказывать внукам, как всю жизнь интересовался политикой и просидел в офисных креслах 100 штанов. Внукам экшен в рассказах подавай. Исключительно ради внуков и еду. А также ради уникального контента в блогах, а то надоело уже фотографировать синиц и писать про коррупцию. 

В общем, надеюсь по возвращению писать более содержательные заметки, чем эта. Заглядывайте сюда после 11 мая, порадую вас каким-нибудь особенным контентом, фотографиями и видео, снятым супер-пупер-мега-специальной видео камерой.

Чего-то я еще про это в блоге написал и там получилось более содержательно и информативно. Ну не взыщите – мыслями я уже где-то далеко…

Вот я еще был здесь, а когда вы читаете эту заметку, я уже не здесь. Всем пока и до встречи!

А здесь ответ на вопрос "зачем все это"

Катынь. Без слов



Опубликовано: 16.04.2011 в 15:37:57     Рубрика: Фоторепортажи

катынь

+ 4

И снова праздник жизни...



Опубликовано: 10.04.2011 в 22:04:52     Рубрика: Фоторепортажи

Второй год подряд попадаю на забавный и одновременно дурацкий праздник Dream Flash, который неорганизованно проходит на Старом Арбате в Москве, кажется, уже с 2006 года. Однако, мероприятие это не политическое, милиция неорганизованные массы народа не разгоняет, ибо не несут угрозы власти.

В целом, в этом году было еще массовей и веселее, чем в прошлом, однако, если сравнить с прошлогодним "Праздником жизни", невооруженным глазом видно, что год назад в это же время было значительно теплее...

дрим флэш

dream flash

Много-много всяких картинок

follow me