Ежедневные andross'ки

Требуется секретарь с интимом в детсад на винзаводе



Опубликовано: 01.09.2013 в 18:31:19     Рубрика: Маразмизм-ляпизм

Давно я не выкладывал всякой ахинеи из интернета и жизни, все больше серьезными вопросами занимался, знаете ли - «как выжить» или там «как обосновать свой отъезд в Монголию, при условии, что ехать надо завтра, а никто из окружающих к такому повороту событий не готов»...

Впрочем, ахинея она же сама на глаза лезет, не надо даже делать каких-то специальных действий. Вот и собралась подборочка...

И первым номером программы - продленка и детсад на винзаводе. А что, с измальства детей нужно приучать к хорошему!

А то вдруг Путин и правительство прислушаются к моим законодательным инициативам и примут закон, запрещающим трезвым людям приходить на работу, учебу и садиться за руль, что тогда делать молодым и неопытным?

Только идти в секретари с интимом, потому как тем все можно.

Единственное, чего я не могу понять в этом объявлении: кто такой alexbelov? Он ли сам хочет работать секретарем или подружку свою пристраивает? Если первое, то предупреждать же нужно! А то ищешь себе секретаря с интимом, никого не трогаешь, ничего такого дурного не имеешь ввиду, а тут приходит к тебе на собеседование такой сюрпрайз, блин!

Один Яндекс радует своими достижениями. Его роботы научились понимать человеческие слова и применять их по назначению! Вот вам сразу два примера:

Видит робот в рекламном объявлении слово «вирусный» и раз - посоветуйтесь с врачом! А то вирусы, даже маркетинговые - дело такое, без врачей тут никуда!

А вот пример просто сверхинтеллектуальности роботов Яндекса. Они даже фразу «задергается глаз» умеют определить, как медицинскую проблему, представляете какие умные!

Впрочем, прежде, чем общаться с подателями сего объявления и правда лучше сначала посоветоваться с врачом, противопоказаний здесь выше крыши!

Бизнесмены от торговли у нас вообще люди творческие и политически активные. Вот эти и товар продают и заодно эзоповым языком народ на выборы призывают идти:


У этих уникальное торговое предложение - спортбайки для мам и детей:


Здесь хоть и не торговля, но тоже все в порядке с творчеством и логикой - инструкция для опытных пользователей-полиглотов:


А вот Почта России как всегда не на высоте - торгует рыбными консервами вместо того, чтобы почту доставлять.

Впрочем, не исключено, что это конфискат. В том смысле, что послал человек консервы голодающим родственникам, а работники почты их конфисковали. У них тоже зарплата маленькая, а жить всем как-то надо...