Ежедневные andross'ки

Убийца? Террорист? Уйди противный!



Опубликовано: 11.05.2010 в 23:32:33     Рубрика: Идиоты

Я всегда знал, что российские чиновники существа мелкие, подлые, тупые и хамоватые вне зависимости от занимаемой должности. Да и кто этого не знает? Но чиновников иностранных государств я почему-то считал ..эээ... более умными, что ли. Увы, чиновник, он и в Африке чиновник, и в Канаде чиновник.

Изучаю анкету на получение визы в Канаду. Разработана она не Василием Ильичем Пупкиным, а целым Министерством Гражданства и Иммиграции Канады. И вот какой любопытный вопрос содержит:

«Принимали ли Вы или члены Вашей семьи участие в военное или мирное время в военных преступлениях или преступлениях против человечества, таких как преднамеренное убийство, пытки, нападения, порабощение, пытки голодом или в других бесчеловечных актах, направленных против гражданского населения или военнопленных, или в депортации гражданского населения?»

Вот мне интересно: им спросить больше нечего? Или они святые и искренне считают, что убийцы, палачи и прочие изверги настолько честны или глупы, что вот так с ходу возьмут и  признаются во всех своих преступлениях? На кого вообще рассчитаны подобные вопросы???

Ну не городите вы огород, спросите прямо: «А ты, милок, часом не террорист? Не собираешься привезти в нашу любимую Канаду ядерную бомбу под видом фотоаппарата и взорвать ее посреди Торонто? Собираешься? Мы рассмотрим Ваше предложение в течение положенных семи недель».

Куда катится мир? В Интернете мы уже привыкли к вопросам типа: «А ты не робот? А ну ка введи в поле циферки, которые мы так замаскировали, что только робот и различит». Видимо, в реале скоро таким же будничным станет вопрос «А вы не террорист?», который нам будут задавать не только чиновники и пограничники на страже своих многочисленных сраных родин, но и официанты в ресторанах, билетерши в театрах и даже  турникеты в метро.

КАК БУДТО ВСЕ ЭТИ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ОТ ЧЕГО-ТО ЗАЩИЩАЮТ!!!

P.S. Кстати, я лично в Канаду ехать не собираюсь, так что fuck вам, господа иммиграционные офицеры, если что.