Ежедневные andross'ки

Развиртуализация-2. Питер



Опубликовано: 01.05.2010 в 12:52:47     Рубрика: Фоторепортажи

По счастливой случайности, оказавшись в Питере по делам, попал на первую питерскую тви пати - сбор пользователей Твиттера. И должен признать, что в отличие от москвичей ("Развиртуализация"), питерцы подошли к делу высокоорганизованно и с размахом. Вот такой свадебный стол предстал передо мной, когда я, как и положено гостям, явился на сборище одним из первых:

twiparty

Кроме этого, каждому был приготовлен бэйдж с ником (почти как на Санкт-Петербургском экономическим форуме). При этом нас клятвеннно заверили, что форум от некоторого количества бэйджей, которого его лишили ради #spb_twiparty, не обеднел. Так что, Владимир Владимирович, не волнуйтесь.

Народ собирался потихоньку. Свадебный стол заполнялся не спеша. Пришли звезды вечера @vasilisska и @zanoza (пока еще скромные и спокойные):

Lady&man in red (@a_dobryn&@mikevv):

Разведчик из Купчино (@razvedchik)

Организатор вечера, как и положено начальнику, сразу окружил себя девушками (@slaventuss (в центре) и @a_dobryn (слева), @_shafa_ (справа)

Милая пара (@steinebel и @Sakhara_ShioNe)

Пожаловал на пати Джим Керри в майке супермена (какова улыбка, а?):

И еще один (скромно сидит на заднем плане):

Было много желающих поснимать все это безобразие:

Постепенно обстановка оживлялась:

Тосты со стула (уже не стишки на детском утреннике, но пока еще и не танцы на столе):

Разговоры становились все более раскованными:

А позы все более непринужденными:

Черт, меня заметили!

Пора представиться и изобразить из себя официального фотографа церемонии. Собираем всех, кого удалось разбудить, вытащить из салата и из под стола:

А эти не пришли. Стыд и позор!

Одно обстоятельство омрачает питерские тусовки: развод мостов. То есть нужно либо закончить до пол второго ночи, либо уж гулять до глубокого утра. В первый раз, большиство присутствующих решило не усугублять, поэтому разошлись по первому варианту. И лишь пара-тройка самых отъявленных, судя по записям в Твиттере, отправилась продолжать банкет в какое-то заведение на Невском.

За ваше здоровье!