Ежедневные andross'ки

Христианская обработка фотографий, б@@дь!



Опубликовано: 12.02.2010 в 12:22:39     Рубрика: Идиоты

Я тут недавно распространялся про то, как Русская Православная церковь компрометирует Веру. Сегодня я познакомился с таким образцом компромата Веры и здравого смысла, что даже Патриарх Всея Руси отдыхает!

Сначала у меня "в зобу дыханье сперло" от полученного впечатления и я даже хотел для этой заметки создать отдельную рубрику "Пи@дец", но поостыв, решил, что рубрики "Идиоты" для этого шедевра будет достаточно. Ну, понимаю, слабовато... "Олигофрены" - было бы точнее, но где ж я найду еще подобное, чтобы эту рубрику продолжить?

Благодаря Твиттеру, а именно пользователю @viteker (которого, кстати, сей веб-труд тоже сильно впечатлил) зашел по ссылке и сразу, буквально сразу понял, что ничего подобного в Интернете я еще не видел!

Сайт называется "Христианская студия обработки фотографий "Фотодекор". На главной странице красным жирным шрифтом: "Цены порядка 5$ за обработку". А теперь внимание! Фанфары! Насладитесь образцами этой самой христианской обработки фотографий:

Олигофрены

Олигофрены

Олигофрены

Какова обработка, а? Татуировка в виде нотных знаков на лбу - это же просто гениально!

Что касается технической стороны, то моя дочь еще в первом классе намного лучше обрабатывала фотографии. Про творческую же лучше вообще умолчу - ругаться матом не в моих правилах. Самое смешное, что эти люди называют себя дизайнерами и берут за это деньги!

Вопрос: кто им платит? Заходим в рейтинг сайтов top.mail.ru и видим такую картину:

Сайтик-то находится на первом месте в топе и имеет

9375 посетителей в сутки! Не трудно догадаться, что рейтинг накрученный, с учетом того, что прирост за сути составил 96%. Но даже и то, что было до этого - 720 посетителей - это ж сила! Здесь у меня только один вопрос: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Если заходят чисто поприкалываться, тогда другое дело - оно того стоит. Но если хотя бы некоторые из них делают заказы.... За страну становится страшно. Ей Богу.


P.S. Ссылку на шедевр сознательно не даю. Если вам очень захочется его посетить, вы можете это сделать через ссылку рейтинга mail.ru