Ежедневные andross'ки

Спасение есть! Симдяшкин гарантирует



Опубликовано: 21.12.2009 в 00:30:16     Рубрика: Странные вещи

Случайно наткнулся в Интернете на потрясающий сайт. Потрясающий в буквальном смысле слова - меня слегка начало потрясывать, когда я его изучал. Вот ссылка на этот сайт. Так как сайт в последнее время не работает, расскажу в двух словах, что же это такое и чем он меня привлек.

Сайт "Фонда поддержки специальных мероприятий ЦА ФСБ, ГенПрокуратуры и ГУСБ МВД России". Так он называется. И вот уже на главной странице читаю (избранные места):

В порядке указанной деятельности Фонд:

2....Оказывает сильную Административно-организационную поддержку в развитии Коммерческой инфраструктуры, участвует в стандартных совместных Проектах по созданию, организации деятельности и возведению жилых микрорайонов, различного вида заводских или фабричных производств, торговых и офисных комплексов, а также иных коммерческих процессов.

3....Обеспечивает специальный безналоговый режим для Участников, беспошлинный Импорт и Экспорт любых видов готовой продукции (товаров) или различных комплектующих как в Россию, так и за её пределы;

11. ...Способствует реализации Антикоррупционной доктрины Президента и Председателя Правительства РФ.

Ну нормально? С одной стороны - обеспечивает безналоговую и беспошлинную деятельность участников, с другой - способствует реализации Антикоррупционной доктрины Президента. И все это в открытую.

Я уже было начал кипеть от возмущения такой неприкрытой наглостью, но следующая приписка в разделе "Контакты" меня насторожила:

Обращаем внимание действующих и потенциальных Участников, Сотрудников и Партнёров. В течение нескольких лет, Фонд не поддерживает  Официальных взаимодействий и контактов с определённым руководством ФСБ России.
На основании вышеизложенного, убедительно просим, при общении и консультациях с сотрудниками ФСБ России и их Подопечными, проявлять внимание и осторожность по достаточно веским Причинам и Фактам.

Ага! Значит не все у них так уж схвачено и не за все заплачено! Идем дальше.

Телефон, указанный в качестве контактного (495)978-74-50, в Яндексе пробивается почему-то по адресу Российского Университета дружбы народов (смотреть здесь), а домен fpsm.info, на котором размещен сайт, зарегистрирован и вовсе на адрес в г. Одинцово Московской области и на имя физического лица, некоего Дениса Никитина. Что-то здесь не так!

Мониторю Интернет на предмет упоминания о Фонде и, оказывается, он очень и очень здесь наследил. С ноября 2005 г. Фонд рассылал по факсу на номера многих крупных российских и иностранных компаний чрезвычайно любопытное письмо (смотреть здесь или здесь). Для тех, кому лень читать, суть письма в двух словах:

Фонд реализует некий проект «CNL-000/1» для спасения Избранных во время предполагаемого Конца Света. Вот так - ни много, ни мало! Небольшая цитата из письма:

В связи с этим, в рамках проекта «CNL-000/1», готовится вспомогательный (подчинённый) специальный объект для продолжения жизни на Земле. Объект предназначен для творческой, успешной и целеустремлённой средней прослойки Генофонда человечества, семьи которых могут дать предпосылки к возрождению и поддержанию различных технологий цивилизации и производственных процессов, а также её защите от посягательств со стороны иных организмов.

Прямо как в том фильме "2012. Конец света" - билеты на ковчег, стоимостью миллиард евро с носа.

Здесь, правда, цены не указываются. Однако и так понятно. что спасение во время Конца света есть дело не дешевое. Особенно, если Фонду придется бороться не только со стихией, но еще и с посягательствами со стороны "иных организмов"!

Заканчивается письмо вежливой и милой подписью:

С добрыми пожеланиями, В.Симдяшкин
Директор Фонда

Департамент анализа и стратегических решений
101000 Москва, Лубянка, цех №5, а/я 220
т: (495) 220-50-14
ф: (495) 220-50-14
E-mail: info.SASF@gmail.com

Ага, дрожь по телу от таких "добрых пожеланий".

Выглядит В.Симдяшкин, как настоящий чекист (найдено в Яндекс-картинках, значок на груди соответствует логотипу на сайте фонда):

Симдяшкин

Да и вряд ли здесь обошлось без чекистов, даже если и этот сайт, и письмо, и проект - афера. Кто кроме чекистов может замахнуться на ТАКОЕ, да еще и от имени чекистов? А в том, что это все афера, почти нет сомнений. Все значительные дела как в политике, так и в бизнесе делаются за закрытыми дверями. Миллиарды евро за билеты в новый, буквально - НОВЫЙ МИР не принимают в Интернет-магазинах, административную поддержку от имени ФСБ не оказывают через сайты, коррупционеры не афишируют своих услуг и не публикуют прайсы в Интернете.

Так что же это на самом деле? Я, конечно, не СМИ, чтобы претендовать на официальный ответ вышеобозначенных органов, но вдруг они и сами об этом ничего не знают? Вдруг им тоже будет интересно? А, органы?