Ежедневные andross'ки

Уважаемый аноним! Ваша посылка потерялась...



Опубликовано: 18.09.2010 в 13:39:48     Рубрика: Личное

Пришло извещение на посылку. Я долго ломал голову от кого это вдруг и надеялся прояснить ситуацию по имени отправителя. Однако отправителем значился абонентский ящик № 163 на моем же отделении связи. Все, что я могу получить в настоящее время - извещения, журналы, рекламу, укладывается в понятия "письмо" или "бандероль", но посылка - это что-то интересное.

Однако, замечательная организация Почта России, посылку, которая даже никуда не выезжала за территорию одного небольшого помещения.... потеряла. Три визита, часовые ожидания и разговоры на повышенных тонах ни к чему не привели. Да и что требовать от сотрудниц почты с мизерной зарплатой и совковым подходом к клиентам, которых (сотрудниц, а вовсе не клиентов), к тому же, катастрофически не хватает. Перспектива быть уволенной ее не пугает, ибо тогда вообще работать будет некому и она это прекрасно знает.

В общем, светит мне денежная компенсация в размере 30 рублей (во столько была оценена посылка). Учитывая, что мой сайт иногда почитывают почти все мои знакомые (даже те, кто не хотел бы это афишировать - вроде как они меня знать не знают), обращаюсь к анонимному отправителю - не получил я вашей посылки, дорогой друг, так и знайте!

И да: слава Почте России!