Школа проактивности
Евгения Андросова


Групповое наставничество

даем пошаговую инструкцию и помогаем воплотить ее в жизнь

В отличие от персонального наставничества, которое может быть начато в любое удобное для вас время или когда вы готовы к нему, групповое наставничество проводится в строго отведенные временные сроки при условии набора группы от 4 человек.

Групповое наставничество чем-то похоже на мастермайнд, так как во время первой встречи участники формулируют и озвучивают каждый свою цель и запрос, но несет в себе гораздо больше обучающей информации и инструментов. Проводится в виде еженедельных встреч группы онлайн, на которых ведущим даются обучающие материалы, разбираются инструменты, помогающие участникам добиваться своих целей, а участники делятся своими успехами или проблемами, получают помощь ведущего и других участников.

Имея к началу группового наставничества конкретную цель, каждый участник способен за время двухмесячного группового наставничества добиться этой цели, либо, как минимум, сделать прорыв к ней (если цель более долгосрочная), чтобы в дальнейшем, выработав во время наставничества новые привычки и навыки и доведя их выполнение до автоматизма, самостоятельно достичь цели без особых проблем.

Групповое наставничество длится два месяца - именно столько времени требуется человеку, чтобы новые привычки стали автоматически выполняемыми действиями. Именно в этот период подавляющее большинство людей, которые пытаются добиться чего-то самостоятельно, ломаются и бросают начатое. Самостоятельно стартануть в проактивность удается не более, чем 1% людей, взявшихся за дело. Групповое наставничество увеличивает этот процент до 50% (персональное - до 95%) вне зависимости от того, какой вы человек и какой бы сильной ни была ваша прокрастинация!


P.S. Если у вас есть готовая группа от 4 и более человек (в вашей компании или среди ваших друзей), мы можем начать с вами групповое наставничество в любое удобное вам время. Просто напишите на androssov@androssov.ru.

 

Любое наставничество мы начинаем со знакомства и бесплатной диагностики

Записаться на бесплатную диагностику

Ближайшие группы наставничества

Название (кликабельно) Дата Длит-сть Стоимость
В ближайшее время групп настаничества не запланировано, но они обязательно будут! Заглядывайте к нам чаще :)

Контакты

Общие вопросы: androssov@androssov.ru

Заказ тренингов: training@androssov.ru

https://androssov.ru

+7 909 9416511 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Для звонков 10:00 - 22:00 (московское время)

Skype andzher

Цифровая визитка