Школа проактивности
Евгения Андросова


Мастермайнд

эффективный инструмент целеполагания, поддержки и мотивации

Мастермайнд - это группа взаимного самосовершенствования. Участники по очереди рассказывают о себе и после озвучивают свой запрос - формулировку своей актуальной задачи или проблемы, которую они хотят решить. Другие участники задают уточняющие вопросы, а после "накидывают" идеи решения, дают советы и рекомендации. Взгляд со стороны нескольких, часто очень разных людей, позволяет получить оригинальные идеи, неожиданные озарения, посмотреть на проблему с другой стороны, под другим углом. По сути, первая часть мастермайнда - это мозговой штурм по запросу каждого участника.

Но на этом работа не заканчивается! Устанавливается срок (чаще всего это 1, 2 или 3 месяца), во время которого на специальной онлайн-доске участники отчитываются о проделанной работе по своей задаче, дают оценки работе других участников, оказывают поддержку, делятся полезными материалами, просят о помощи и получают ее.

Пример, мастермайнд онлайн-доски:

мастермайнд


Проверено на практике: мастермайнд - супер эффективный инструмент целеполагания, мотивации и групповой поддержки. Ведь когда человек декларирует свою цель и отчитывается о ее пошаговом выполнении, вероятность достижения цели вырастает в разы. Добавьте к этому множество разнообразных идей по выполнению вашей цели, которые вы получаете от других участников, а также позитивный настрой группы и поддержку участников и ведущего мастермайнда - достижение вашей цели становится "делом техники", а вероятность ее достижения стремится к 100%!


P.S. Если у вас есть готовая группа от 4 до 10 человек (в вашей компании или среди ваших друзей), мы можем провести с вами мастермайнд в любое удобное вам время и в любом формате (оффлайн или онлайн). Просто напишите на androssov@androssov.ru.

 

Если вы еще не участвовали в мастермайндах или не уверены, что он вам поможет, запишитесь на бесплатную консультацию и мы расскажем вам подробно об этом полезном инструменте

Записаться на бесплатную диагностику

Ближайшие мастермайнды

В ближайшее время мастермайндов не запланировано, но они обязательно будут! Заглядывайте к нам чаще :)

Название (кликабельно) Дата Длит-сть Стоимость

Контакты

Общие вопросы: androssov@androssov.ru

Заказ тренингов: training@androssov.ru

https://androssov.ru

+7 909 9416511 (Telegram, WhatsApp, Viber)

Для звонков 10:00 - 22:00 (московское время)

Skype andzher

Цифровая визитка