Евгений Андросов
тренинги

 

Тренинги для бизнеса: готовые программы и под конкретный заказ.
Программы открытых тренингов

 

Программа тренинга «Самоидентификация»

Определение ценностей человека, расширение границ сознания с помощью самокоучинга, постановка правильных целей, вытекающих из ценностей человека и умение идти к этим целям вне зависимости от жизненных обстоятельств и преград

Продолжительность тренинга:   2 дня

Большинство людей живут, не осознавая себя, своего предназначения, своих ценностей и не ставя перед собой целей. В итоге жизнь несет их куда-то, в какие-то дебри проблем и несчастий и они получают по жизни совсем не того, чего хотят.

Если вы собрались ехать куда-то, ну, скажем вы решили поехать с семьей отдохнуть на юг, первое, что вы делаете – определяетесь со своим желанием, сроками поездки, строите маршрут – все предельно четко и конкретно и это гарантирует, что вы приедете туда, куда хотите и в те сроки, которые запланировали. Когда касается поездок, все это понимают, но когда речь идет обо всей нашей жизни, которая, по-сути, есть тоже поездка, только более продолжительная, или, точнее, серия поездок – разных поездок на разных этапах нашей жизни, то здесь понимание о конкретности и четкости ситуации у многих пропадает.

Между тем, чтобы оказаться там, где вы хотите оказаться по жизни и получить именно то что вы хотите, вы должны, во-первых, понять что вы хотите, зачем вам это нужно – бывает часто так, что вам это и не нужно, это навязанные вам желания общества или родственников, во-вторых, составить маршрут, определить сроки, план вашего движения. Именно всем этим мы и будем заниматься на тренинге «Самоидентификация».

  1. У вас есть мечта? Настоящая, большая, личная, о которой, быть может, вы никому не рассказываете, настолько она сокровенная и важна для вас. Как далеко вы готовы пойти, ради своей мечты? Какую ответственность на себя взять? Что готовы потерять, от чего отказаться, в чем себя ограничить? Если на многое - это ваша истинная ценность и истинная цель жизни и именно к ней вы должны стремиться! Если не готовы ради мечты терять, отказываться от чего-то, делать ради этого важные шаги - выбросьте из головы и забудьте! Думайте о том, ради чего вы готовы действовать и меняться - именно это ваши истинные ценности.
  2. Рисуем картину вашего будущего. Да-да, рисуем - карандашами на бумаге (заодно и рисовать научитесь, кто не умел (шутка))
  3. Но все это слишком высоко, далеко, недостижимо и идет вразрез с вашей действительностью, кажется нереальным? Если слона нельзя съесть целиком и за раз, режем его на кусочки и едим год, два, пять - пока он не будет съеден! Ставим глобальную цель и разбиваем ее на мелкие - конкретные, измеримые, достижимые, актуальные и ограниченные по времени и - самое главное - двигающие вас в направлении вашей глобальной цели
  4. Составляем дорожную карту реализации ваши планов - фиксируем на бумаге все цели и планы
  5. Продумываем самомотивацию - то, что будет двигать вас к вашим целям каждый день и не позволит свернуть с пути
  6. Ищем попутчиков - да вот же они, сидят рядом с вами!
  7. Самоуважение, ассертивность, независимость, эмпатия - важные составляющие эмоционального интеллекта, овладение которыми очень поможет вам в жизни. Учимся этим навыкам, отрабатываем их на практике. Будет не просто, но выйдете с тренинга вы окрыленными. И немного другими - чуть лучше, чуть осознаннее и чуть ближе к своей мечте

 

 

ОРГАНИЗАТОРАМ

Если вы заинтересованы в проведении этого тренинга в своем городе или в вашей компании, пожалуйста, пишите на почту training@androssov.ru

 

УЧАСТНИКАМ

Если вы прошли этот тренинг, оставьте, пожалуйста, отзыв, отправив его на почту androssov@androssov.ru. Не забудьте написать свое имя и контактные данные - всем, кто оставляет отзыв на тренинг, мы высылаем полезные подарки!

 

ОТЗЫВЫ

Отзывов на этот тренинг пока нет, будьте первым!

Другие программы