Ежедневные andross'ки

Движение - жизнь



Опубликовано: 26.09.2012 в 15:53:26     Рубрика: Всяко разно

Сегодня в торжественной ночной тишине произошло событие, которого мир пока даже не заметил, но еще заметит, куда он денется? Ведь сил на все это было потрачено не мало, практически все мое свободное время последнего месяца плюс вся сегодняшняя ночь...

А событие заключалось в том, что был перезапущен проект Бесплатные советы. Родившись в качестве учебного эксперимента в мае 2009 года, три года он худо-бедно существовал на общественных началах, пока вдруг его посещаемость не стала резко увеличиваться. А раз пользователь идет к нам, почему же нам не пойти ему на встречу и не удовлетворить растущий спрос на простые, но качественные советы?

В общем, теперь проект Бесплатные советы дает советы не только по компьютерной тематике, а вообще по всему, что нас окружает - политике, религии, человеческим отношениям, животным, путешествиям, науке и технике и много-много еще по чему. Благо информации в мозгу накопилось столько, что пора уже было придумать клапан для аварийного сброса излишков. Пока только двух человек, на на подходе новые авторы. Уже в ближайшие выходные готовится съемка цикла видео советов от комсомолки, спортсменки, большого специалиста и любителя своего дела, да и просто девушки-красавицы, фамилию которой я вам пока не скажу. Заходите на следующей неделе на сайт http://freeadvice.ru, сами увидите. Впрочем, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня? :)

Заодно был повод и дизайн сайта поменять. Так как когда-то это был мой первый опыт создания веб-дизайна, то получился он... ну не очень, в общем. Мне не нравился. Хотя люди, на которых сайт рассчитан, его хвалили. Поэтому отдельные элементы нашли свое место и в новом дизайне.

Ну а в планах сделать супер-мега портал с массой-массой всего-всего. Новая жизнь всегда сопровождается планами, перспективами и энтузиазмом.И это хорошо. В этом кроется основополагающий жизненный принцип: жизнь рождает движение, а движение рождает новую жизнь. Главное, чтобы шестеренки не сносились слишком быстро.

Ну а для чего тебе все это нужно? - спросите вы. На этот вопрос я вам отвечу лет через 20 в своих мемуарах, которые буду неторопливо писать, лежа в гамаке, натянутой между пальмами в уютном дворике уютного домика на тихоокеанском берегу Французской или какой-нибудь другой Полинезии...