Ежедневные andross'ки

Немного о борьбе хомячков Путина с хомячками Навального



Опубликовано: 21.11.2011 в 04:20:55     Рубрика: Идиоты

Слушайте, не могу не написать. Новость, не новость – в Олимпийском, после боя Емельяненко с Монсоном вылез на ринг Путин с поздравлениями, а его зал освистал. Ну и бес бы с ним. Но все возбудились и стали писать об этом. А молодая гвардия Путина не дремлет – и ну в ответ писать опровержения. Я вообще такие глупости никогда не читаю, но тут надо было отвлечься от работы, вот и решил почитать, чисто по-приколу. И не пожалел! Не знаю, по какому принципу отбирают в молодую гвардию партии воров и жуликов, может, как на программу «Безумно красивые», но явно не по интеллектуальным признакам. И вот пишет некая  anna_nomy  в сообществе molgvardia_id (предварительно она долго и пространно распространяется о невысоких интеллектуальных способностях "хомячков Навального", осмелившихся утверждать, что лидера нации и отца народов кто-то может освистать):

Прежде всего мы должны понять, что за люди были сегодня в "Олимпийском". Цена среднего билета составляла 4-5 тыс. рублей, кто может позволить себе отдать 4 000 за несколько часов шоу? Учителя? Врачи? Соц. работники? Сомневаюсь.  Если человек может прогулять за вечер такие деньги значит он довольно неплохо обеспечен материально. Разве есть у такого человека повод быть недовольным жизнью? Сомневаюсь. А при ком он смог заработать такие деньги? Разве не при нынешней власти? Так с чего ему её освистывать? Т.е. при Путине у человека есть возможность тратить за вечер по 5 000. И он его освистывает? Что-то мне слабо в это верится. Это, извините за выражение, всё равно, что срать в кормящую тебя руку.

То есть по мнению молодогвардейки anna_nomy  учителя, врачи и соцработники имели бы право и могли освистать Путина, а вот богатым чисто просто резона нет - кроме Путина-то их накормить некому. Перефразируя народную поговорку: «Заставь дурака Путина защищать, он и лоб расшибет!» А если подо лбом мозгов нет, то и не страшно, главное - быть активным!

Беда у них там с кадрами, беда!