Ежедневные andross'ки

Чечня или Конец Света?



Опубликовано: 22.06.2011 в 23:50:09     Рубрика: Идиоты

Вы не поверите, но по моему маленькому скромному сайту можно судить о настроениях в российском обществе. Точнее, по статистике посещаемости сайта. Был период, когда наибольшей популярностью пользовались статьи о конце света. Они во много раз обгоняли по посещаемости даже шуточное видео про интимный массаж, занимающее достойное место в первой десятке Яндекса по запросу "интимный массаж видео" (люди-то не знают, что видео шуточное :)) Конец света был актуален где-то последние пол года, но сразу же после 21 мая, когда он должен был состояться по пророчествам некоего религиозного американского шарлатана и не состоялся, интерес к этой теме заметно угас (а зря, катаклизмы 2012 года пока никто не отменял :).

Из чего можно сделать вывод: люди интересуются только эротикой (что диктуют примитивные инстинкты) и тем, что им подбрасывают СМИ. Оттого так легко манипулировать общественным мнением (причем в любой стране). Темы моих статей о работе мозга, инакомыслии, гражданском обществе и прочих подобных глупостях имеют практически нулевую посещаемость. Не любят люди думать мозгом, любят "хавать" сенсации.

Последний тренд - тема Чечни. Видимо, после убийства полковника Буданова. Одни сволочи грохнули другую сволочь - народ такое обожает. А была-то у меня на эту тему одна-единственная заметка. Но она имеет сейчас половину всей посещаемости сайта. А запросы-то какие интересные, просто и без прикрас говорящие об интеллекте этого народа: "кто сильнее русский или чеченец", "деньги в чечню", "деньги чечне", "есть ли в чечне проституция", "чеченцы-голубые", "как на деньги россиии живут в чечне", "кто-нибудь знает хоть одного порядочного чеченца", "путин и чечня", "отношение к путину в чечне", "когда рамзана спросили откуда у него деньги...", "проституция чечня" и т.д., и т.п. Опять все то же самое: голубые, проституция, деньги... Серьезно никого проблема не интересует. Вы меня извините, но человечеству просто необходим конец света! Горбатого только могила исправит. Вот пусть хоть она и исправит, а то совсем уже тошно на все это смотреть.