Ежедневные andross'ки

Хочешь похудеть? Спроси меня как!



Опубликовано: 06.05.2011 в 15:14:16     Рубрика: Юмор

Удивительную диету открыл я недавно. И мало того, что открыл - опробовал на себе! Результат гарантирую!

Итак, тема больная для многих, поэтому записывайте. Берете рюкзак побольше и набиваете его всяческим снаряжением для дальних автономных походов: палатку, спальник, свитера, ботинки всякие кладете, еды побольше. Да, чуть не забыл! Суть диеты в том, что есть можно и даже нужно все без ограничений - сладкое, мучное, мясо, сметану - буквально все, что попадется под руку - красота, да? Итак, еды накладываете побольше, чтобы рюкзак получился примерно на треть от вашего веса. То есть если весите 80 килограмм, рюкзак должен весить не меньше 30 килограмм. У меня при весе 60 килограмм, он был 26 - в самый раз.

Далее. Берете этот рюкзак и идете с ним в горы повыше. Очень хороши для похудения горы высотой выше 5000 метров над уровнем моря, но, в принципе, подойдут и где-нибудь начиная с 4000 тысяч. Забираетесь туда очень быстро - никакой акклиматизации! Ходите с рюкзаком по горам, едите все, что сможете, через неделю - другую возвращаетесь помолодевшим и похудевшим! Среди побочных эффектов может быть пульс 120 во сне, головные боли, легкая рвота и тяжелый понос (или наоборот), временные отеки, небольшая старческая отдышка, но все это безусловно перевешивает красота поставленной цели и окружающей природы! (кстати, о красоте природы будет мой следующий пост)

Мне удалось сбросить всего лишь 5 килиграммов. Но надо учесть, что мой стартовый вес был меньше нормы килограмм на 12. А это значит, что если у вас избыток веса, скажем, 30 килограмм, то вы все 30 и сбросите. Гарантирую!

Да чуть не забыл! В качестве бонуса вы получите совершенно уникальный, неповторимый загар, какого не будет ни у кого из окружающих, бесполезно потративших это время в турциях и грециях, примерно такой:

Загар

Что, завидуете? Тогда вперед!