Ежедневные andross'ки

Откровения



Опубликовано: 31.03.2011 в 17:50:50     Рубрика: Глобально

Ссылку на забавный сайт прислал мне один хороший знакомый, доктор физико-математических наук, профессор одного из ведущих университетов страны. Я специально акцентирую на этом внимание, чтобы вы не думали, что я общаюсь с невменяемыми шарлатанами и сам такой. Впрочем, речь не обо мне и моей вменяемости, а о сайте. Многие "здравомыслящие" люди сочтут содержимое сайта бредом - потому и делаю оговорки. Понимаю, что содержимое сайта шокирующе необычно и непривычно. Оно - просто нечто из ряда вон выходящее в нашей обыденной и такой привычной жизни. Без предварительной подготовки, т.е. без обладания определенным набором знаний, поверить в это, наверно, невозможно. Можно лишь попытаться понять.

Именно поэтому я не буду давать никаких комментариев и высказывать своего мнения по поводу сайта. Хочу, чтобы каждый сам попробовал разобраться в ситуации и принять (или не принять) ее. Каждый, кто задумывается о жизни не только в точки зрения "где взять денег", "какой гаджет купить" и "с кем бы сегодня переспать", а несколько глубже.

Ну и последнее, что нужно сказать. Автор сайта - Маслов Леонид Иванович. Он не сумасшедший изотерик, домашний пророк с дырявыми карманами и тягой к славе любой ценой, он:
- доктор технических наук, академик Российской Академии естественных наук,
- в прошлом заведующий лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР,
- а сейчас советник Председателя правления Газпромбанка, преподаватель в Корпоративном институте Газпрома и профессор в Государственном университете “Высшая школа экономики”,
т.е. человек умный и адекватный, иначе бы, как вы понимаете, его не держали на таких должностях.

Ну а теперь насладитесь чтением: "Откровения людям нового века"

(не рекомендую читать Алле Поляковой (я предупредил!) и всем, кого пугают перемены)

Для самых дотошных: радийное интервью с Масловым (длинное - 41 минута, потому и сказан, что для самых дотошных):