Ежедневные andross'ки

Конкурс советов



Опубликовано: 05.01.2011 в 21:23:39     Рубрика: Интернет

Прошлогодний конкурс советов, который я проводил на сайте «Бесплатные советы» в течение полутора месяцев, показался мне очень удачным. Победитель – Артем Аленин из Казани призом остался доволен и после завершения конкурса продолжил  писать статьи для проекта. А несколько дней назад предложил развивать группу проекта Вконтакте, за что ему огромное спасибо!

У меня самого не всегда доходят руки писать статьи для «Бесплатных советов» - проект социальный, некоммерческий, мое хобби. Он почти не приносит денег и оттого времени на него, как это обычно бывает, всегда не хватает. Но я люблю его как своего первого ребенка (это и правда мой первый Интернет-проект) и забрасывать не собираюсь. Да и популярность он приобрел нешуточную, при том, что я почти ничего не делал для его раскрутки. Что ни говорите, а оригинальный и полезный контент - самое главное для сайта. Он двигает сайт лучше любых оптимизаторов.

Ну и о новом конкурсе. Присылая свои советы в проект, люди помогают другим осваивать компьютер и Интернет, что уже хорошо, кроме того имеют возможность выиграть ценный приз и совершенно бесплатно получить ссылку на свой блог или сайт с популярного, рейтингового Интернет-проекта. А в конце года - 31 декабря будет разыгран суперприз - ноутбук, iPad или что-то такого же уровня.

Первым призом (за январь) нового конкурса советов будет стильный мобильный телефон Fly E160, который я сам выиграл в фотоконкурсе компании Fly, о чем писал некоторое время назад. В дальнейшем надеюсь на поддержку спонсоров, которых, кстати, приглашаю к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Коммерческое предложение вышлю письмом в ответ на ваш запрос.

Однако, спешу заверить участников: даже если спонсоры не найдутся, призы будут! Просто буду финансировать конкурс из собственного кармана.

В общем, давайте  писать советы, сотрудничать, помогать начинающим пользователям и жить дружно! И всем от этого будет хорошо :)

Ну и самое главное в этой заметке - страница Конкурса советов-2011 проекта «Бесплатные советы».