Ежедневные andross'ки

Интимный массаж видео скачать бесплатно!



Опубликовано: 08.10.2010 в 15:08:47     Рубрика: Интернет

У меня на сайте много разных тем, о чем я только не пишу - одних только рубрик в блоге 31 штука. Но что же на моем сайте интересует людей больше всего? А вот что:

Интимный массаж

Это статистика по заходам из поисковых систем за последний месяц - первая десятка запросов. Четыре из десяти первых мест занимает интимный массаж. Вы думаете он у меня есть или я специально что-то куда-то продвигал? Просто в разделе Видео поместил шуточный ролик с названием Интимный массаж и народ попер! Представляю, какая была бы посещаемость, если бы у меня и правда было видео интимного массажа.

На втором месте Твиттер Тины Канделаки - животрепещущая тема российской действительности. Правда в последние дни ее переплюнуло всенародное обсуждение календаря с полуголыми девицами в поддержку Путина. Но я об этом принципиально не писал и лишился жирного куска трафика. Увы мне. (Кстати, лично мне вот этот календарь студенток факультета журналистики МГУ нравится гораздо больше)

И вот решил компенсировать потерю названием этой заметки! Кто занимается оптимизацией сайтов оценит хитрый ход.

Вы сюда, кстати, не за интимным массажем пришли из Яндекса? Считайте, что я вас развел! Кыш на порносайты, а здесь вам не тут!

P.S. Я до неприличия не занимаюсь раскруткой этого сайта. То есть вообще. А этой заметкой просто решил поиздеваться над любителями клубнички. Хорошо, кстати, что у меня нет возможности комментировать заметки, а то бы понаписали гадостей обиженные и оскорбленные :)))